ERDP-049-40.00-TBR-TTL-5-D
N.º de producto de DigiKey
612-ERDP-049-40.00-TBR-TTL-5-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERDP-049-40.00-TBR-TTL-5-D
Descripción
CBL ASSM M-M 98POS 40" HDR
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
98 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 3.33' (1.02m)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERDP-049-40.00-TBR-TTL-5-D Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.016" (0.40mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud
3.33' (1.02m)
Serie
Color
Azul, plano
Embalaje
Granel
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Tipo de conector
Clavija de conexión a clavija de conexión
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
98
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso - Conector
0.031" (0.80mm)