DW-04-07-G-S-216
N.º de producto de DigiKey
612-DW-04-07-G-S-216-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DW-04-07-G-S-216
Descripción
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DW-04-07-G-S-216 Modelos
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.104" (2.642mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.216" (5.486mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.110" (2.794mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
4
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
1
Color
Negro
Longitud - Pin general
0.430" (10.922mm)