ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1
N.º de producto de DigiKey
612-ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1
Descripción
CABLE ACCELERATE M-M 24PAIR 24"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 posiciones Clavija de conexión a clavija de conexión 2.00' (609.60mm) Azul Blindado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ARC6-24-24.0-LU-LU-3-1 Modelos
Categoría
Tipo de cable
Plano, doble axial
Fabricante
Samtec Inc.
Uso
Interno
Serie
Longitud
2.00' (609.60mm)
Embalaje
Granel
Color
Azul
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Cantidad de posiciones
24
Cable calibre
34 AWG
Tipo de conector
Clavija de conexión a clavija de conexión
Frecuencia - Máx.
56Gbps
Género
Macho a macho
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C