ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1
N.º de producto de DigiKey
612-ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1
Descripción
CABLE ACCELERATE M-M 8PAIR 12"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 posiciones Clavija de conexión a clavija de conexión 1.00' (304.80mm) Azul Blindado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1 Modelos
Categoría
Tipo de cable
Plano, doble axial
Fabricante
Samtec Inc.
Uso
Interno
Serie
Longitud
1.00' (304.80mm)
Embalaje
Granel
Color
Azul
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Cantidad de posiciones
8
Cable calibre
34 AWG
Tipo de conector
Clavija de conexión a clavija de conexión
Frecuencia - Máx.
56Gbps
Género
Macho a macho
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C