ADM6-20-01.5-L-4-2-A-TR es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Samtec Inc.
En stock: 175
Hoja de datos
80 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADM6-20-01.5-L-4-2-A-TR
N.º de producto de DigiKey
612-ADM6-20-01.5-L-4-2-A-TR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM6-20-01.5-L-4-2-A-TR
Descripción
CONN 0.635MM HDR 20POS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADM6-20-01.5-L-4-2-A-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
4
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa
Embalaje
Tira
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Obsoleto
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
5mm, 9mm
Cantidad de posiciones
80
Altura por encima de la placa
0.134" (3.40mm)
Paso
0.025" (0.64mm)