SI-B8V111550WW
N.º de producto de DigiKey
1510-1137-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SI-B8V111550WW
Descripción
LED MOD LT-M552A LNR STRP 3000K
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Módulo LED LT-M552A Blanco cálido Tira de luz lineal
Categoría
Temperatura - prueba
50°C
Fabricante
Samsung Semiconductor, Inc.
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
24.7V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
132 lm/W
Embalaje
Bandeja
CRI (índice de representación del color)
80
Estado de pieza
Obsoleto
Ángulo de visión
115°
Tipo
Módulo LED
Características
Con conector
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
550.00mm L x 18.00mm A
CCT (K)
3000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
5.80mm
Configuración
Tira de luz lineal
Tipo de lente
Plano
Flujo luminoso a corriente/temperatura
1460lm (típico)
Número de producto base
Corriente - Prueba
450mA