RC1608F3012CS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 18,855
Hoja de datos
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Similar
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 29
Panasonic Industry
Panasonic Industry
30.1 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RC1608F3012CS
N.º de producto de DigiKey
1276-4787-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC1608F3012CS
Descripción
RES SMD 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
56 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RC1608F3012CS Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)