CL32Y226KAVVPNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL32Y226KAVVPNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL32Y226KAVVPNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL32Y226KAVVPNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32Y226KAVVPNE
Descripción
CAP CER 22UF 25V X7S 1210
Descripción detallada
22 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Propósito general
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)