CL32B476KQVVPNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL32B476KQVVPNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL32B476KQVVPNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL32B476KQVVPNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32B476KQVVPNE
Descripción
CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
Descripción detallada
47 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)