CL32B226MOJVPNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL32B226MOJVPNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL32B226MOJVPNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL32B226MOJVPNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32B226MOJVPNE
Descripción
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
Descripción detallada
22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL32B226MOJVPNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)