CL32B226KOJVPNE
N.º de producto de DigiKey
1276-6817-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-6817-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-6817-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32B226KOJVPNE
Descripción
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL32B226KOJVPNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Propósito general
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)