CL32A476MOJNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL32A476MOJNNNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL32A476MOJNNNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL32A476MOJNNNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32A476MOJNNNE
Descripción
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL32A476MOJNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)