CL32A476KOJNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-3376-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-3376-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-3376-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32A476KOJNNNE
Descripción
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
Descripción detallada
47 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL32A476KOJNNNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)