CL32A107MPVNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-3364-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-3364-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-3364-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32A107MPVNNNE
Descripción
CAP CER 100UF 10V X5R 1210
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL32A107MPVNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)