CL31C151JHF1PNE | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CL31C151JHF1PNE |
Descripción | CAP CER 150PF 630V C0G 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 150 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características Alto voltaje |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.055" (1.40mm) |