CL31C151JHF1PNE
N.º de producto de DigiKey
1276-CL31C151JHF1PNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-CL31C151JHF1PNECT-ND - Cinta cortada (CT)
1276-CL31C151JHF1PNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31C151JHF1PNE
Descripción
CAP CER 150PF 630V C0G 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Digi-Reel®
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)