CL31B334KACNNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-1840-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1840-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1840-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31B334KACNNNC
Descripción
CAP CER 0.33UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL31B334KACNNNC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)