CL31B106KAHZW6E
N.º de producto de DigiKey
1276-7031-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-7031-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-7031-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31B106KAHZW6E
Descripción
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL31B106KAHZW6E Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)