CL31B104KCFNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1151-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1151-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1151-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL31B104KCFNNNE
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL31B104KCFNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)