CL21X226MRQNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1202-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1202-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1202-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21X226MRQNNNE
Descripción
CAP CER 22UF 4V X6S 0805
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X6S 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL21X226MRQNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)