CL21X226MQQNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-3031-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-3031-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-3031-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21X226MQQNNNE
Descripción
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0805
Descripción detallada
22 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21X226MQQNNNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)