CL21F104ZAANNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-1286-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1286-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1286-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21F104ZAANNNC
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0805
Descripción detallada
0.1 µF -20%, +80% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21F104ZAANNNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)