CL21C221JBANFNC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 107,637
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
Directo
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Johanson Dielectrics Inc.
Vishay Vitramon
Actualización
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
220 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CL21C221JBANFNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2613-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21C221JBANFNC
Descripción
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21C221JBANFNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)