CL21B473KCCWPNC
N.º de producto de DigiKey
1276-6815-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-6815-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-6815-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B473KCCWPNC
Descripción
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21B473KCCWPNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)