CL21B333JBANNNC es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 7,305
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
Actualización
Similar
Würth Elektronik
0.033 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CL21B333JBANNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2505-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B333JBANNNC
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21B333JBANNNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.030" (0.75mm)