CL21B104KBCNNNL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 121,640
Hoja de datos
Similar
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
CL21B104KBCNNNL
N.º de producto de DigiKey
CL21B104KBCNNNL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B104KBCNNNL
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL21B104KBCNNNL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)