CL21B104KBCNFNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2444-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-2444-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-2444-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21B104KBCNFNC
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21B104KBCNFNC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)