CL21A225KAFNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1763-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1763-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21A225KAFNNNE
Descripción
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0805
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21A225KAFNNNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)