CL21A106MQFNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-1298-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1298-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1298-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL21A106MQFNNNE
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
Descripción detallada
10 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL21A106MQFNNNE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)