CL10C821JB81PNC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Murata Electronics
En stock: 50,271
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 2,819
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
TDK
TDK
En stock: 937
Murata Electronics
820 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
CL10C821JB81PNC
N.º de producto de DigiKey
1276-2345-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10C821JB81PNC
Descripción
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10C821JB81PNC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)