CL10C271JB8NNNC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 118,929
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 1,355
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 26
Vishay Vitramon
Actualización
KEMET
Actualización
KEMET
TDK
En stock: 5
Murata Electronics
KYOCERA AVX
270 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
CL10C271JB8NNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-1256-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10C271JB8NNNC
Descripción
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10C271JB8NNNC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)