CL10B154KO8NFNC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 139,865
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
Actualización
KEMET
TDK
TDK
En stock: 10
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
0.15 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
CL10B154KO8NFNC
N.º de producto de DigiKey
1276-1971-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10B154KO8NFNC
Descripción
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10B154KO8NFNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)