CL10B105KO8NNNL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 299,305
Hoja de datos
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 3,773,264
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
Taiyo Yuden
KEMET
TDK
TDK
Taiyo Yuden
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
CL10B105KO8NNNL
N.º de producto de DigiKey
CL10B105KO8NNNL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10B105KO8NNNL
Descripción
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10B105KO8NNNL Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)