CL10B105KA8NNNC
N.º de producto de DigiKey
1276-1184-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1184-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1184-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10B105KA8NNNC
Descripción
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
Descripción detallada
1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL10B105KA8NNNC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)