CL10A226MQ8NRND está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1,240,178
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
En stock: 281
Murata Electronics
En stock: 802
22 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
CL10A226MQ8NRND
N.º de producto de DigiKey
1276-CL10A226MQ8NRNDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10A226MQ8NRND
Descripción
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10A226MQ8NRND Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)