CL05C120CB5NNWC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 28,652
Hoja de datos
12 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CL05C120CB5NNWC
N.º de producto de DigiKey
1276-CL05C120CB5NNWCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL05C120CB5NNWC
Descripción
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)