CL05B104KP5NNWC
N.º de producto de DigiKey
1276-1510-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-1510-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-1510-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL05B104KP5NNWC
Descripción
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CL05B104KP5NNWC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)