RC1608J220CS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 7,515,000
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
Actualización
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similar
Similar
22 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RC1608J220CS
N.º de producto de DigiKey
1276-5022-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC1608J220CS
Descripción
RES SMD 22 OHM 5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RC1608J220CS Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)