TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TR
TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TR
N.º de producto de DigiKey
2223-TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2223-TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2223-TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TR
Descripción
7 X 3.5 MM, 1.1 MM ACTUATOR HEIG
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Modelos EDA/CAD
TS32-7-35-BK-160-RA-SMT-TR Modelos
Categoría
Longitud del actuador, ángulo recto
3.50mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación lateral
Serie
Tipo de terminación
Conductor en J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Bosquejo
7.00mm x 3.50mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
160gf
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Material del actuador
Polímero de cristal líquido (LCP)
Tipo de actuador
Botón rectangular
Recorrido de interruptor
0.25mm