TS11-674-43-BK-160-RA-D
N.º de producto de DigiKey
2223-TS11-674-43-BK-160-RA-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS11-674-43-BK-160-RA-D
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Modelos EDA/CAD
TS11-674-43-BK-160-RA-D Modelos
Categoría
Longitud del actuador, ángulo recto
4.30mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación lateral
Serie
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Embalaje
Bolsa
Iluminación
No iluminado
Estado de pieza
Activo
Fuerza de operación
160gf
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Función del interruptor
Apagado-Mom
Material del actuador
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.25mm