TBLH10V-350-09BK
TBLH10V-350-09BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10V-350-09BK
N.º de producto de DigiKey
102-TBLH10V-350-09BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBLH10V-350-09BK
Descripción detallada
9 Bloques de terminales - Cable a placa Vertical con placa 0.138" (3.50mm) Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
TBLH10V-350-09BK Modelos
Categoría
Voltaje
300 V
Posiciones por nivel
9
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Paso
0.138" (3.50mm)
Orientación de acoplamiento
Vertical con placa
Corriente
10 A