TBLH10-350-10BK
N.º de producto de DigiKey
102-TBLH10-350-10BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBLH10-350-10BK
Descripción detallada
10 Bloques de terminales - Cable a placa Horizontal con placa 0.138" (3.50mm) Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
TBLH10-350-10BK Modelos
Categoría
Voltaje
300 V
Posiciones por nivel
10
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Paso
0.138" (3.50mm)
Orientación de acoplamiento
Horizontal con placa
Corriente
10 A