TBLH10-350-06BK
TBLH10-350-06BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10-350-06BK
N.º de producto de DigiKey
102-TBLH10-350-06BK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBLH10-350-06BK
Descripción
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Bloques de terminales - Cable a placa Horizontal con placa 0.138" (3.50mm) Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TBLH10-350-06BK Modelos
Categoría
Voltaje
300 V
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Cable calibre
16-24 AWG
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Terminación del cable
Sin tornillo - Abrazadera con botón
Estado de pieza
Activo
Características
Activación del interruptor de presión
Cantidad de niveles
1
Color
Negro
Posiciones por nivel
6
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Paso
0.138" (3.50mm)
Material y color
Polímero de cristal líquido (LCP)
Orientación de acoplamiento
Horizontal con placa
Material de contacto - enchapado
Aleación de cobre - revestimiento de estaño
Corriente
10 A