TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY
TBDR-06-15-GY
N.º de producto de DigiKey
2223-TBDR-06-15-GY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBDR-06-15-GY
Descripción
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conector de bloque de terminales 2 Posicións Toma de tierra, tierra Gris 14-26 AWG
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TBDR-06-15-GY Modelos
Categoría
Terminal - Ancho
3.5mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tipo de terminación
A presión, con resorte
Serie
Calibre o rango de alambre - CAE (AWG)
14-26 AWG
Embalaje
Caja
Calibre del cable o Rango - mm²
0.2-1.5mm²
Estado de pieza
Activo
Color
Gris
Tipo
Toma de tierra, tierra
Material - Aislación
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Cantidad de posiciones
2
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de niveles
1
Longitud de pelacables
8mm ~ 10mm