CSS-10237-54
N.º de producto de DigiKey
2223-CSS-10237-54-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSS-10237-54
Descripción
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ohms Propósito general Altavoces 5 W 160 Hz ~ 10 kHz Parte superior Redondo, armazón cuadrado
Categoría
Potencia - Nominal
5 W
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potencia - Máx.
8 W
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Caja
Forma
Redondo, armazón cuadrado
Estado de pieza
Activo
Material - Cono
Papel
Tecnología
Magnético
Material - Imán
Ferrita
Tipo
Propósito general
Terminación
Ojales de soldadura
Rango de frecuencia
160 Hz ~ 10 kHz
Tamaño/Dimensión
4.016" L x 4.016" A (102.00mm x 102.00mm)
Frecuencia: autoresonante
200Hz
Altura - Asiento (Máx.)
1.437" (36.50mm)
Impedancia
4 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Eficiencia - dBA
90
Índice de distorsión
8% máx. a 1kHz, 500mm, 1W
Eficiencia - Prueba
1W/500mm