CP2088-219
N.º de producto de DigiKey
2223-CP2088-219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP2088-219
Descripción
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.19 MM, 2
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 4.3W a 27°C 2 A 150°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP2088-219 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura
2.19mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
2 A
Embalaje
Caja
Voltaje - máx.
3.8 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
1.43 Ohms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
150°C
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 8.80mm L x 8.80mm A
Características
Conductores, no sellados
Qmax a Th
4.3W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C