CMT-8503-85B-SMT-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
PUI Audio, Inc.
En stock: 649
Hoja de datos
Similar
PUI Audio, Inc.
En stock: 998
Hoja de datos
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 3.6 V 90mA 2.73kHz 85dB a 3.6V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMT-8503-85B-SMT-TR
N.º de producto de DigiKey
102-CMT-8503-85B-SMT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
102-CMT-8503-85B-SMT-CT-ND - Cinta cortada (CT)
102-CMT-8503-85B-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMT-8503-85B-SMT-TR
Descripción
BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CMT-8503-85B-SMT-TR Modelos
Categoría
Tecnología
Magnético
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 3.6V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
90mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de entrada
Señal de pico cero
Terminación
Almohadillas de soldar
Voltaje nominal
3.6 V
Tamaño/Dimensión
0.335" L x 0.335"A (8.50mm x 8.50mm)
Rango de voltaje
3 ~ 5V
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Frecuencia
2.73kHz