CMS-151135-078L100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
PUI Audio, Inc.
En stock: 200
Hoja de datos
8 Ohms Propósito general Altavoces 700 mW 100 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
CMS-151135-078L100
CMS-151135-078L100
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS-151135-078L100
N.º de producto de DigiKey
102-4618-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMS-151135-078L100
Descripción
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMS-151135-078L100 Modelos
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potencia - Nominal
700 mW
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET)
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Frecuencia: autoresonante
550 Hz
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.433"A (15.00mm x 11.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Eficiencia - dBA
91
Número de producto base
Eficiencia - Prueba
700mW/100mm