CEB-35D26
N.º de producto de DigiKey
102-1128-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CEB-35D26
Descripción
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.6 kHz Estándar Elementos de zumbador 30V p-p 1.378" D (35.00mm) 300 Ohms
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CEB-35D26 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo
Estándar
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedancia
300 Ohms
Serie
Capacitancia según frecuencia
30000pF a 1kHz
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Frecuencia
2.6 kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (máx.)
30V p-p