200LLE4.7MEFCTA6.3X11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 4.7 µF 200 V Radial, encapsulado 12000 h a 105°C
200LLE4.7MEFCTA6.3X11
N.º de producto de DigiKey
200LLE4.7MEFCTA6.3X11-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
200LLE4.7MEFCTA6.3X11
Descripción
CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
200LLE4.7MEFCTA6.3X11 Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
49 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
98 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Voltaje nominal
200 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C